20.05.2017. Игра и работа проекта временно приостановлена в связи большой занятостью администрации, мы вернёмся, но чуть позже. 15.04.2017. Добро пожаловать в зомбоапокалипсис! Заряжайте своё ружьё и рвитесь выживать! Мы официально заявляем, что открыты и готовы ко всем напастям судьбы. Просим так же заметить, что на всех игроков действует упрощённый шаблон анкеты в честь открытия. Спешите поймать халяву!
30.03.2017. Мы поставили дизайн и заполнили все организационные темы! До открытия осталось совсем чуть-чуть. Пристегните ремни и включите релаксирующую музыку, пока еще можете~
Здесь может быть ваша крутая цитата, так что напрягитесь и пишите ваши шедевры ленивые засранцы!

twd: fight the living

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twd: fight the living » начало начал; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добро пожаловать в Зомбиленд!

http://sg.uploads.ru/t/yO4YR.gif

И да прибудет с тобой сила великой шляпы шерифа, катаны и арбалета! Да поможет тебе Люсиль выжить в дивном мире!
Наша игра базируется на сериале "Ходячие мертвецы". За начальную точку мы берём 1 серию 7 сезона. Собственно, оттуда и начинаем плясать свой сюжет хоть кадрилью, хоть цыганочкой, главное не забывать параллельно отстреливаться от назойливых трупаков. Для того, чтобы ринуться в атаку, сперва нужно подготовиться и внимательно ознакомиться с данным списком тем:
сценарий;
инструкция по выживанию;
актуальные вопросы;
занятые "костюмчики";
места, пригодные для жизни;
Прочитали? Ружьё перезарядили? Ножи наточили? Скотский характер взяли? Да-да, он вам крайне пригодится, а вы как думали? Значит, вы готовы ко всем превратностям жизни, и можете смело бронировать себе роль или внешность. Если вдруг всё ещё остались вопросы, то отмечаемся тут, и помним, что дожидаться ответа стоит от прожжённых выживальщиков ака админов.
Однако помним, что:
внешность держим за вами 7 дней;
канона бронируем на 3 дня;
акционную роль отдаём на 7 дней.
Продлить бронь всегда можно, только заранее уведомив об этом администрацию.
Рейтинг нашей игры 18+ и далее. Мы разрешаем не только красочно обыгрывать свои брачные игрища, но и смачно кромсать зомби и даже людей, со вкусом расписывая, как кишки свисают с веток деревьев, а мозги размазаны по стенам. Удачи, и да прибудет с вами Рик Граймс, алюминь!

Придержанные роли::

Код:
 ваш ник - имя персонажа(англ)

Придержанные внешности::

Код:
ваш ник - занимаемая внешность(англ)

0

2

Здравствуйте.
Меня привлекает зомби-тематика, но к несчастью я в свое время смотрел только первые два сезона сериала. У вас доступна игра для неканонов, но возможно ли комфортно играть, будучи не достаточно хорошо знакомым со вселенной?

0

3

Ребус написал(а):

Здравствуйте.
Меня привлекает зомби-тематика, но к несчастью я в свое время смотрел только первые два сезона сериала. У вас доступна игра для неканонов, но возможно ли комфортно играть, будучи не достаточно хорошо знакомым со вселенной?

Доброго времени)
Да, вполне, вы можете начать игру без особых проблем. Главное в нашем мире - это борьба за существование и отстрел ходячих. Всё просто)
И ничто не помешает продолжить смотреть сериал, уже играя здесь)
Так что смело придумывайте персонажа и регистрируйтесь)

0

4

Отличается умом и сообразительностью...

Доброго времени суток, а скажите мне любезные Вы  новый форум или переехавший обновленный форум? А то мне  кажется я когда-то такое уже видел давно.

0

5

Зомби-говорун
Доброго дня, уважаемый!
Могу с уверенностью заявить, что форум мы абсолютно новый с администрацией, которая никогда ранее по этому фандому не работала.
Должна признаться, что я удивлена и заинтригована, что где-то уже кто-то что-то такое видел)

0

6

Да был пару лет назад один форум, с раздутым самомнением и кучей корон на различных частях тела у  администрацией...

А вместо игры - была только альтернатива да флудерастия сплошная.
Как-то так, имел удовольствие в него вляпаться.

0

7

Зомби-говорун написал(а):

Да был пару лет назад один форум, с раздутым самомнением и кучей корон на различных частях тела у  администрацией...

А вместо игры - была только альтернатива да флудерастия сплошная.
Как-то так, имел удовольствие в него вляпаться.

Хорошо, что сумели из него выпутаться. Нет, мы люди простые, нам банку тушёнки да пару патронов - и мы счастливы!
Будем рады, если присоединитесь к нам))

0

8

Зомби-говорун написал(а):

Да был пару лет назад один форум, с раздутым самомнением и кучей корон на различных частях тела у  администрацией...

Ах, очень жаль, что напомнили о неприятном ролевом прошлом)

Мне нравится думать, что наше самомнение там, где оно и должно быть)) Вроде к царственным особам ранее никто не причислял. Мы со своими тараканами, безусловно, но мы стремимся создать дом не только для себя, а значит обречены на компромиссы))
Больше ничего говорить не буду, а то пообещаю быть милой и пушистой, а потом выясните, что я тиран и деспот, расстроитесь))

Из положительного могу сказать, что мы как минимум планируем развивать сюжет, хоть никого и не принуждаем в нем играть, но это горячо приветствуется. Бет обязательно найдет способ вписать любого желающего игрока в сюжетную линию. Альтернативная игра всегда для нас была делом второстепенным. Не могу гарантировать, что игра никогда не застопорится в конкретном сюжетном квесте, все-таки тут многое зависит и от самих игроков (они имеют свойство куда-то теряться иногда), но мы всегда старались разрешать подобные ситуации новыми квестами, либо помощью со стороны ГМ.

0

9

Да вот есть одна задумка, но я играю только неканонами... А можно сделать-ли родственника (близкородственного) для канона?

0

10

Зомби-говорун написал(а):

Да вот есть одна задумка, но я играю только неканонами... А можно сделать-ли родственника (близкородственного) для канона?

Ну, тут стоит договариваться непосредственно с человеком, который будет этого канона играть, и с моей стороны будет моветоном дать ответ за потенциального игрока, поставив его перед фактом))
А вам кто конкретно нужен? Посмотрим, какие варианты можно рассмотреть и что сделать)

0

11

Да вот, есть этом мире одна женщина, которой кажется досталось от жизни слишком много, даже слишком.
Про молодость её вроде инфы не так много...

Речь идет о мудрой Кэрол. Так вот, в молодости у нее мог быть сын, папашка мог забрать ребенка себе и умотал  в даль, они были вне брака, и они встретятся и больше  не  потеряются.  Сын  уже будет взрослый - 20-21 год.
Хорош МАМКЕ СТРАДАТЬ! 

Жду приговора

0

12

Зомби-говорун написал(а):

Хорош МАМКЕ СТРАДАТЬ!

О, тогда я приглашу эту печенюшную женщину в студию) Думаю, можно что-то придумать.
К слову, а можно узнать вкратце концепт персонажа? Хотя бы фундамент, а то у меня есть мысль, как убить двух зайцем одним выстрелом.)

0

13

Ну,  во первых  пршу  придержать для меня внеху  10К из "Нации Z"
Концепт  кое  какой  в голове есть, пусть Мамка добро сначала даст)

0

14

Зомби-говорун написал(а):

Ну,  во первых  пршу  придержать для меня внеху  10К из "Нации Z"

У нас есть шаблончик для придержания внешности *тычет пальчиком наверх*
боже, я вас заведомо люблю за 10 кусков*____*
А Кэрол вам сейчас напишет.

0

15

Код:
10К - Nat Zang

0

16

Зомби-говорун
Молодой человек, право слово, вы меня смущаете! Столько драмы и все мне
На самом деле я заинтригована. А поскольку еще и Бэт сейчас горит пламенем понятным только людям глубоко эмоциональным и творческим, то у меня просто язык не поворачивается сказать "нет".
Обычно я не люблю подобных вольностей с каноном, однако... Я никогда не думала о своем прошлом в подобном ключе, но если подумать подобный случай в прошлом многое бы объяснил о будущем неудачном браке и безграничном терпении Кэрол к отцу Софии. Страх снова потерять ребенка, все такое. Ну вот. Видите я уже даже логику нашла. Так что выхода, как видите, нет. Даю добро)

0

17

Зомби-говорун написал(а):

10К - Nat Zang

За вами до 21.04 включительно))

0

18

в прошлом многое бы объяснил о будущем неудачном браке и безграничном терпении Кэрол к отцу Софии. Страх снова потерять ребенка,

Именно в этом ключе я и думал, когда  мне  в голову ворвалась и заполонила мой мозг мысль стать сыном  для самой крутой женщины!

0

19

10K написал(а):

Именно в этом ключе я и думал, когда  мне  в голову ворвалась и заполонила мой мозг мысль стать сыном  для самой крутой женщины!

Наша крутая женщина сейчас умрёт от смущения)
Вдохновения вам, мы вас очень ждём))

0

20

10K
Отлично, значит мы уже на некотором уровне поняли друг друга)

0

21

Ща  приеду домой  в  течении часа  и зарегистрируюсь, не могу заставить мать столько ждать  своего ребенка.

Только какое  ты мне имя дала при рождении, мам?

и  связь со мной - https://vk.com/id20174766

0

22

10K
мать сама еще анкету Бэт должна на самом-то деле...
Я через при часа буду скорее всего уже спать сладким сном, но меня можно заваливать вопросами в ночь, и с утра я на все отвечу)

У твоей матери все очень плохо с именами, дорогой. Но если ориентироваться на Софию, то это было бы что-то с греческими корнями. Александр, небрежно сокращающийся до Алекса, что-нибудь сокращающееся до Ника. Да и вообще на самом деле для меня это не так важно)

Сейчас свяжусь, чтобы и мои контакты были под рукой)

0

23

Carol Peletier, Мам, я прибыл

+2

24

Ionos Kennedy, мама спит, она устала)
Добро пожаловать)
*выдала коробку патронов и яблочко*

0

25

Доброго времени суток.)

Код:
[b]Melchior[/b] - Дэрил Диксон

Придержите пожалуйста.)

0

26

Melchior написал(а):

Придержите пожалуйста.)

Моему счастью нет предела!
Держим до 19.04 включительно)
Вдохновения, ждём вас)

0

27

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

28

Всем доброго дня!
Пароль что-то не доходит. Можно ли изменить пароль профилю Drevniy на 1111 ?

0

29

pr-zombie, воистину воскрес, прекрасные! Спасибо за поздравление, вас тоже с праздником, радуйте нас и дальше своей работой)))
Древний пороль сменен)))

0

30

Всем доброго времени суток!
Уведомляю Вас о том, что Ваш заказ на CoffeeBreak выполнен! Оставлено 100 реклам.
Отчет по кол-ву реклам можно посмотреть в моей теме в сообщении № 35

Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Drevniy.

+1


Вы здесь » twd: fight the living » начало начал; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно