20.05.2017. Игра и работа проекта временно приостановлена в связи большой занятостью администрации, мы вернёмся, но чуть позже. 15.04.2017. Добро пожаловать в зомбоапокалипсис! Заряжайте своё ружьё и рвитесь выживать! Мы официально заявляем, что открыты и готовы ко всем напастям судьбы. Просим так же заметить, что на всех игроков действует упрощённый шаблон анкеты в честь открытия. Спешите поймать халяву!
30.03.2017. Мы поставили дизайн и заполнили все организационные темы! До открытия осталось совсем чуть-чуть. Пристегните ремни и включите релаксирующую музыку, пока еще можете~
Здесь может быть ваша крутая цитата, так что напрягитесь и пишите ваши шедевры ленивые засранцы!

twd: fight the living

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twd: fight the living » список нужных; » акция 0.3 хочу к вам;


акция 0.3 хочу к вам;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя персонажа на рус. | Имя персонажа на англ.
http://s4.uploads.ru/t/LfPCx.gif
Имя прототипа на латинице

Возраст и дата рождения:...
Место рождения:...
Принадлежность:...
Ориентация:...
Навыки:...

Цитата любая

Любая информация о персонаже, которым хотите прийти. А так же кого хотели бы найти.

Связь с вами:
ICQ, Skype, Вконтакте

Немного о себе, как о потенциальном соигроке:
...

Как часто можете посещать ролевую и отписывать игровые посты:
...

Готовы вы убить, покалечить своего персонажа:
...

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Times New Roman][b]Имя персонажа на рус. | Имя персонажа на англ.[/b][/font]
[img]фото/гиф не более 250х150 px[/img][/align][align=center][size=10]Имя прототипа на латинице[/size][/align][/td]
[td][align=left][font=Times New Roman][b]Возраст и дата рождения:[/b]...
[b]Место рождения:[/b]...
[b]Принадлежность:[/b]...
[b]Ориентация:[/b]...
[b]Навыки:[/b]...[/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=15 bgcolor=#272729]
[/td][/tr][tr][td width=1% rowspan=1][/td][td width=45%]
[/tr][tr][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Times New Roman][i][b][size=16][color=black]Ц[/color][color=#aa8c27]итата любая[/color][/size][/b][/i][/font]
[/align]
Любая информация о персонаже, которым хотите прийти. 

[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=15 bgcolor=#272729]
[/td][/tr][tr][td width=1% rowspan=1][/td][td width=45%]
[/tr][tr][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Связь с вами:[/font][/b]
ICQ, Skype, Вконтакте[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Немного о себе, как о потенциальном соигроке[/font][/b]:
...[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Как часто можете посещать ролевую и отписывать игровые посты:
...[/font][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Готовы вы убить, покалечить своего персонажа:
...[/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Имя не так важно, выберу в процессе
--
внешность решаема

Возраст и дата рождения:18-20 лет
Место рождения:...
Принадлежность:Королевство
Ориентация:гетеро
Навыки:нулевые

В наше время даже добрые волшебники стараются выглядеть злыми

Молодая девушка, когда-то мечтавшая стать писателем, но с наступлением нынешнего мира, этой мечте не суждено было сбыться. Пытаясь выжить, сменила не одну группу, но все они погибали, либо от них в последствии приходилось удирать. С собой всегда забирала небольшие записки и заметки, которые ведет с самого начала апокалипсиса, в них пытается запечатлеть какие-то значимые моменты, создать некую историю происходящего. Подробности будут в анкете.
В начале игры хотелось бы вывести ее на Королевство, которое в дальнейшем и станет для нее первым и настоящим домом в этом хаосе. С течением игры хочется повышать ее навыки, дать возможность хоть немного быть в состоянии постоять за себя.

Связь с вами:
https://vk.com/nolafox

Немного о себе, как о потенциальном соигроке:
Соигрок я очень гибкий. Пишу от любого лица, мне удобно в любом случае, так что здесь будут выбирать игроки.
Объем моих постов тоже будет зависеть от соигроков, я этаких хамелеон))

Как часто можете посещать ролевую и отписывать игровые посты:
Посещать могу не меньше трех раз в неделю, два поста в неделю могу гарантировать, может больше

Готовы вы убить, покалечить своего персонажа:
Готова покалечить и даже лишить какой-то части тела при необходимости

Отредактировано Swan (2017-04-17 19:02:26)

0

3

А  я бы  Вас девушка  пригрел бы, вот только  технически  я сейчас  сам не в  Королевстве, ибо  я в общем то типа шпиена в нынешнем мире)  Насколько я понимаю - в Александрии в ее окрестностях  сейчас.

0

4

Ionos Kennedy написал(а):

А  я бы  Вас девушка  пригрел бы, вот только  технически  я сейчас  сам не в  Королевстве, ибо  я в общем то типа шпиена в нынешнем мире)  Насколько я понимаю - в Александрии в ее окрестностях  сейчас.

Ну вы же не единственный житель Королевства, не так ли?) Мне лишь нужно слово: годен такой персонаж для игры или нет категорически?  Если да, то я могла прибыть и в ваше отсутствие, а там вернетесь, а тут новенькая, весело! :D

0

5

понятно, значит к путешествиям и приключениям не готовы, окей

0

6

Ionos Kennedy написал(а):

понятно, значит к путешествиям и приключениям не готовы, окей

Кто сказал нет? Вы мне ничего не предлагали! Если идея была в том, что вы найдете меня где-то в окрестностях Александрии и приведете в Королевство, то конечно я за))

0

7

Swan, добрый день, милая))

Swan написал(а):

Мне лишь нужно слово: годен такой персонаж для игры или нет категорически?

Отчего же не годен? Вон, глава Хилтопа как-то прожил ни разу не убив зомби. Хотя если вы кочевали, совсем нулевые навыки я бы вам не приписала. Как минимум вы научились выживать за чей-то счет. Ну и на дикой удаче точно убили пару зомби в промежутке между сменой групп.
А так, милости просим. Такого персонажа даже интересно вписывать в сюжеты)) Не всем же быть терминаторами)

0

8

Carol Peletier написал(а):

Отчего же не годен? Вон, глава Хилтопа как-то прожил ни разу не убив зомби. Хотя если вы кочевали, совсем нулевые навыки я бы вам не приписала. Как минимум вы научились выживать за чей-то счет. Ну и на дикой удаче точно убили пару зомби в промежутке между сменой групп.

Прекрасного утра) Конечно, какие-то навыки будут в любом случае, не в бункере же я сидела столько лет :D

Carol Peletier написал(а):

А так, милости просим. Такого персонажа даже интересно вписывать в сюжеты)) Не всем же быть терминаторами)

Да, мне было бы интересно именно развивать персонажа по ходу игры, а не являться уже со скилом. В таком случае, прекрасно! Анкету я начну, а там уже в процессе решим, кто и где меня найдет XDD
еще бы внешность выбрать

Отредактировано Swan (2017-04-18 06:26:26)

0

9

Swan, Вставлю и свои пять копеек: скажу, что идея очень годня) По мимо Грегори, у Рика в группе имеется отец Гэбриэль, который ну совсем непонятно как дожил до встречи с намибандерлогами, но он быстро прокачался) Так что... всё может быть)
Обращайтесь с любыми вопросами - мы поможем и внешность подобрать, и анкету написать)

0

10

Beth Greene, Очень забавно, что вы вспомнили Гэбриэля, потому что моя девочка тоже будет верующая :D
А вот с внешностью я была бы благодарна за помощь, не хочется брать приевшееся лицо. Нужна темноволосая девушка, маленькая, тоненькая, с классическими чертами лица (ничего криминально раздутого)

0

11

Swan, Так, сейчас посмотрим, что можно вам предложить)
Ксения Соло, Фрейя Тингли, Маргарет Кэулли, Хэйли Стейнфилд, Кристен Ритер, Виктория Джастис, Зшли Грин, Камила Мендес.
Рассмотрите пока их, если ничего не приглянется, поищу ещё что-нибудь)

+1

12

Beth Greene, Фрея просто шикарна, ты меня спасаешь!)) Я прямо так ее и представляла

0

13

Swan, Прекрасно, рада, что смогла так оперативно помочь:3

0

14

Swan написал(а):

Если идея была в том, что вы найдете меня где-то в окрестностях Александрии и приведете в Королевство

Ну, милая девушка, я об этом и говорил. Смысл сказанного был в том, что если хотите, могу потаскать вас по разным локациям, прежде чем Вы попадете в Королевство. Как-то так.

0

15

Ionos Kennedy написал(а):

Ну, милая девушка, я об этом и говорил. Смысл сказанного был в том, что если хотите, могу потаскать вас по разным локациям, прежде чем Вы попадете в Королевство. Как-то так.

Я не против. Мы просто друг друга не поняли.)

0

16

Swan написал(а):

Я не против. Мы просто друг друга не поняли.)

Вот и отлично, с одним разобрались, перейдем в лс?

0

17

Ionos Kennedy написал(а):

Вот и отлично, с одним разобрались, перейдем в лс?

лечу!

0


Вы здесь » twd: fight the living » список нужных; » акция 0.3 хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно